[реклама вместо картинки]

Форум клана Steel Legion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Steel Legion » Флуд » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут прозвучало такое объявление:
В связи с тем, что многие игроки считают, что клан - это только тэг после ника, а на кланвары, тренировки, и на других игроков клана можно возлагать болт, а также для выведения клана на приемлимую боеспособность будут применяться санкции за игнорирование кланваров и тренировок.

На всякий случай уточню список грехов за которые следуют санкции:
1. Неявка на спецбой при наличии онлайн
2. Неявка на тренировку при наличии онлайн
3. Выход из игры за 10-15 минут до спецбоев/тренировок не предупредив офицеров (короче соскочить пока не началось не прокатит, а то взяли моду).

  Ниже будут списки отчисленных из клана за последнее время, а также перечень тех, от кого руководство ждет объяснений.

Грешники:
Огогол
Никита1996

А вопросы к:
1.Осирис
2.Панда
3.Титан44
4.Григо (не Григо а КрИГО можно просто ИГО)

Ко мне возникли вопросы, так я последовательно отвечу:
1. С чего вы решили что бы офицеры :) не надо путать мух с котлетами.
2. Время тренировок не установлено, а и если и установлено, то сегодня я не одной не видел! ТАК ЧО МАМАНЕ СВОЕЙ ПРИТЕНЗИИ ШКОЛОТА! Видимо тренровка случается когда официришкам взбредет. Офицерики перове предупреждение!
3. Время кв в тс не светится, так что сидеть и ждать пока вы разродитесь :) я вам не деечка :) Второе предупреждение!
3. А что мне клан кроме 3 буковок дает? Вы меня учите? НЕТ Тренируете? НЕТ По моему вкладываю только я, свое игровое и не только бабло и время!
4. Если вы набираете в кв одних и тех же и с ними сливаетесь, сидеть тупо сидеть в кланваре и жадть когда вы меня возьмете :) ДЕТИ Есть система оповещения и графиков сделать ее можно в gmail.com для общего доступа.
А вот бросать взвод с которым я играю потому чо ваши пересливались и ушли спать, я не буду, регистрируйте учассников заранее.

6. Время КВ начинается в 22 и до 24 :) видимо оно на школоту расчитано, к сожалению, я встаю в 6.00 :(

Отредактировано CrIGO (2011-10-15 09:51:24)

0

2

Красиво. Однако ИМХО не стоило здесь все это выкладывать. Для решения внутренних проблем есть тимспик. Выкладывать на всеобщее обозрение по меньшей мере некрасиво.

теперь по делу
6 пунктов ниочем, вопрос был один - неявка на спецбой при наличии онлайн. мне кажется не так уж трудно пропустить 1 бой с совзводами (ну 2 боя) ради клана. Никто не заставляет "сидеть тупо сидеть в кланваре и жадть когда вы меня возьмете" но если в канале просят зайти всех - мне кажется можно уделить чутка своего драгоценного времени.

З.Ы. Если клан для вас - только буквы после ника, может стоит подумать, а нужны ли они вам?

0

3

Кто-то публично выразил свое недовольство, а не лично мне в тс, я публично ответил ничего личного.
Раз возникли проблеммы то их необходимо обсуждать, если все подключатся к решению причем публичному, а не шептаться по углам, все будет на порядок эффективней.
Я предложил решение:
1. На gmal завести досупный всем файл с графиком тренировок и боев со списками учавствующих и запасных, а вот когда он не будет соблюдаться то и задавать вопросы.
График позволит вести клановую статистику, видеть где и с кем сливались и почему, проводить анализ и тренировать что не получается.
Вот это уже будет похоже на работу командира.

P/S/ На будущее? все проблеммы с коллективом это просчеты командования и только командир виноват в сливаф, не явках и долбоклюйстве подчиненных.

0

4

1. Трени обьявляются в ТС.
2. Бои смотри на оф странице клана.
3. Ты не вписался в атмосферу клана.

Отредактировано Azgard24 (2011-10-15 21:07:40)

0


Вы здесь » Форум клана Steel Legion » Флуд » Объявления